    Analog Technologies, Inc. ATE1-TC-199-13AS
    型号:
    ATE1-TC-199-13AS
    品牌:
    Analog Technologies, Inc.
    分类:
    热电模块、珀尔帖模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ATE1-TC-199-13AS.pdf
    描述:
    DTMAX 78C 28.4V 12A 194W 40*40*3
    产品介绍
    ATE1-TC-199-13AS 产品详情
    品牌:
    Analog Technologies, Inc.
    系列:
    ATE1
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 40.00mm L x 40.00mm W
    最大 Q 值 @ 热端 (Th):
    最大温差 @ 热端 (Th):
    高度:
    3.30mm
    阶段数量:
    1
    电流 - 最大值:
    13 A
    电压 - 最大值:
    28.4 V
    电阻:
    工作温度:
    200°C
    特性:
    Lead Wires, Sealed - Silicone RTV
    类别:
    热电模块、珀尔帖模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ATE1-TC-199-13AS
    2. 双灏业商城如何保证ATE1-TC-199-13AS来自原始制造商或授权代理商?
    3. ATE1-TC-199-13AS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ATE1-TC-199-13AS的流程是什么?
    (2)我们在交付ATE1-TC-199-13AS后90天内获悉上述缺陷。
    ATE1-TC-199-13AS 产品比对
    图片 ATE1-TC-127-8ASH ATE1-TC-199-13AS ATE1-49-6AS ATE1-127-8AS ATE1-49-4AS
    系列 ATE1 ATE1 ATE1 ATE1 ATE1
    包装 Bag Bag Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    尺寸 / 尺寸 Square - 39.70mm L x 39.70mm W Square - 40.00mm L x 40.00mm W Square - 25.00mm L x 25.00mm W Square - 40.00mm L x 40.00mm W Square - 20.00mm L x 20.00mm W
    最大 Q 值 @ 热端 (Th) 72W @ 72.5°C - 21.5W @ 63°C 68.9W @ 68°C 16.8W @ 63°C
    最大温差 @ 热端 (Th) 72°C @ 72.5°C - 62°C @ 63°C 66°C @ 68°C 62°C @ 63°C
    高度 3.50mm 3.30mm 3.80mm 3.50mm 3.30mm
    阶段数量 1 1 1 1 1
    电流 - 最大值 8.5 A 13 A 6 A 8 A 4 A
    电压 - 最大值 17.5 V 28.4 V 5.9 V 15.4 V 5.9 V
    电阻 - - - - -
    工作温度 72.5°C 200°C 63°C 68°C 63°C