    Anatech Electronics Inc. AE14660-15250DB5310
    型号:
    AE14660-15250DB5310
    品牌:
    Anatech Electronics Inc.
    分类:
    射频多路复用器
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城AE14660-15250DB5310.pdf
    描述:
    14660 MHZ / 15250 MHZ CAVITY DUP
    产品介绍
    品牌:
    Anatech Electronics Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Duplexer
    频段(低 / 高):
    14.4GHz ~ 14.92GHz / 15.15GHz ~ 15.35GHz
    低频带衰减(最小 / 最大 dB):
    回波损耗(低频带 / 高频带):
    10.0dB / 10.0dB
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    类别:
    射频多路复用器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AE14660-15250DB5310
    2. 双灏业商城如何保证AE14660-15250DB5310来自原始制造商或授权代理商?
    3. AE14660-15250DB5310的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AE14660-15250DB5310的流程是什么?
    (2)我们在交付AE14660-15250DB5310后90天内获悉上述缺陷。
    图片 AE14660-15250DB5310
    型号 AE14660-15250DB5310
    系列 -
    包装 Box
    产品状态 Active
    类型 Duplexer