    Anatech Microwave Company AM3000T050-NF
    型号:
    AM3000T050-NF
    品牌:
    Anatech Microwave Company
    分类:
    同轴连接器(RF)终端器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AM3000T050-NF.pdf
    描述:
    3000 MHz Terminator
    产品介绍
    AM3000T050-NF 产品详情
    品牌:
    Anatech Microwave Company
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    N Type
    连接器类型:
    Jack, Female Socket
    最大频率:
    3 GHz
    阻抗:
    50 Ohms
    安装类型:
    Free Hanging, Cap
    主体表面处理:
    触点材料:
    触点表面处理:
    特性:
    类别:
    同轴连接器(RF)终端器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AM3000T050-NF
    2. 双灏业商城如何保证AM3000T050-NF来自原始制造商或授权代理商?
    3. AM3000T050-NF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AM3000T050-NF的流程是什么?
    (2)我们在交付AM3000T050-NF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AM3000T050-NF引脚图、AM3000T050-NF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AM3000T050-NF 产品比对
    图片 AM3000T050-NF
    型号 AM3000T050-NF
    系列 -
    包装 Box
    产品状态 Active
    连接器样式 N Type
    最大频率 3 GHz
    阻抗 50 Ohms