    Antenova SRFI065-100
    型号:
    SRFI065-100
    品牌:
    Antenova
    分类:
    射频天线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SRFI065-100.pdf
    描述:
    LAMA ISM ANTENNA+100MM CABLE
    产品介绍
    SRFI065-100 产品详情
    品牌:
    Antenova
    系列:
    flexiiANT®
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    射频系列/标准:
    General ISM
    频率组:
    UHF (300MHz ~ 1GHz)
    频率(中心/带宽):
    866.5MHz, 915MHz
    频率范围:
    863MHz ~ 870MHz, 902MHz ~ 928MHz
    天线类型:
    Flat Patch
    频段数量:
    2
    VSWR:
    1.5
    回波损耗:
    -15dB
    增益:
    0.82dBi, 1.33dBi
    功率 - 最大值:
    特性:
    Cable - 100mm
    端接方式:
    I-PEX MHF1
    防护等级:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Adhesive
    高度(最大值):
    0.006" (0.15mm)
    应用:
    LoRa
    类别:
    射频天线
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SRFI065-100
    2. 双灏业商城如何保证SRFI065-100来自原始制造商或授权代理商?
    3. SRFI065-100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SRFI065-100的流程是什么?
    (2)我们在交付SRFI065-100后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SRFI065-100引脚图、SRFI065-100规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SRFI065-100 产品比对
    图片 SRFI065-100
    型号 SRFI065-100
    系列 flexiiANT®
    包装 Bag
    产品状态 Active
    频率组 UHF (300MHz ~ 1GHz)
    天线类型 Flat Patch
    VSWR 1.5
    回波损耗 -15dB
    增益 0.82dBi, 1.33dBi
    功率 - 最大值 -
    特性 Cable - 100mm
    端接方式 I-PEX MHF1
    防护等级 -
    等级 -
    认证 -
    安装类型 Adhesive