    ANYSOLAR Ltd KXOB25-14X1F-TB
    型号:
    KXOB25-14X1F-TB
    品牌:
    ANYSOLAR Ltd
    分类:
    太阳能电池
    封装:
    Cells
    规格书:
    双灏业商城KXOB25-14X1F-TB.pdf
    描述:
    MONOCRYS SOLAR CELL 30.7MW 690MV
    产品介绍
    KXOB25-14X1F-TB 产品详情
    品牌:
    ANYSOLAR Ltd
    系列:
    IXOLAR™
    封装/外壳:
    Cells
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    功率(瓦特) - 最大值:
    30.7 mW
    电流 @ Pmpp:
    55 mA
    电压 @ Pmpp:
    560 mV
    短路电流(Isc):
    58.6 mA
    类型:
    Monocrystalline
    开路电压:
    690 mV
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.906" L x 0.315" W x 0.071" H (23.00mm x 8.00mm x 1.80mm)
    类别:
    太阳能电池
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KXOB25-14X1F-TB
    2. 双灏业商城如何保证KXOB25-14X1F-TB来自原始制造商或授权代理商?
    3. KXOB25-14X1F-TB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KXOB25-14X1F-TB的流程是什么?
    (2)我们在交付KXOB25-14X1F-TB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KXOB25-14X1F-TB引脚图、KXOB25-14X1F-TB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KXOB25-14X1F-TB 产品比对
    图片 KXOB25-12X1F-TR KXOB25-05X3F-TR KXOB25-12X1F-TB KXOB25-14X1F-TB KXOB25-04X3F-TR
    品牌 ANYSOLAR Ltd ANYSOLAR Ltd ANYSOLAR Ltd ANYSOLAR Ltd ANYSOLAR Ltd
    系列 IXOLAR™ IXOLAR™ IXOLAR™ IXOLAR™ IXOLAR™
    封装/外壳 Cells Cells Cells Cells Cells
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tube Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    功率(瓦特) - 最大值 24.5 mW 30.7 mW 24.5 mW 30.7 mW 22 mW
    电流 @ Pmpp 43.9 mA 18.4 mA 43.9 mA 55 mA 13.2 mA
    电压 @ Pmpp 560 mV 1.67 V 560 mV 560 mV 1.67 V
    短路电流(Isc) 46.7 mA 19.5 mA 46.7 mA 58.6 mA 14 mA
    类型 Monocrystalline Monocrystalline Monocrystalline Monocrystalline Monocrystalline
    开路电压 690 mV 2.07 V 690 mV 690 mV 2.07 V
    工作温度 -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C
    尺寸 / 尺寸 0.87" L x 0.28" W x 0.07" H (22.0mm x 7.0mm x 1.8mm) 0.906" L x 0.315" W x 0.071" H (23.00mm x 8.00mm x 1.80mm) 0.87" L x 0.28" W x 0.07" H (22.0mm x 7.0mm x 1.8mm) 0.906" L x 0.315" W x 0.071" H (23.00mm x 8.00mm x 1.80mm) 0.87" L x 0.28" W x 0.07" H (22.0mm x 7.0mm x 1.8mm)