    ANYSOLAR Ltd SM451K08L
    型号:
    SM451K08L
    品牌:
    ANYSOLAR Ltd
    分类:
    太阳能电池
    封装:
    Cells
    规格书:
    双灏业商城SM451K08L.pdf
    描述:
    MONOCRYST SOLAR CELL 784MW 5.53V
    产品介绍
    SM451K08L 产品详情
    品牌:
    ANYSOLAR Ltd
    系列:
    IXOLAR™
    封装/外壳:
    Cells
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    功率(瓦特) - 最大值:
    784 mW
    电流 @ Pmpp:
    176 mA
    电压 @ Pmpp:
    4.46 V
    短路电流(Isc):
    187 mA
    类型:
    Monocrystalline
    开路电压:
    5.53 V
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C
    尺寸 / 尺寸:
    3.50" L x 2.17" W x 0.08" H (89.0mm x 55.0mm x 2.0mm)
    类别:
    太阳能电池
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SM451K08L
    2. 双灏业商城如何保证SM451K08L来自原始制造商或授权代理商?
    3. SM451K08L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SM451K08L的流程是什么?
    (2)我们在交付SM451K08L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SM451K08L引脚图、SM451K08L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SM451K08L 产品比对
    图片 SM451K08L
    型号 SM451K08L
    系列 IXOLAR™
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电流 @ Pmpp 176 mA
    电压 @ Pmpp 4.46 V
    短路电流(Isc) 187 mA
    类型 Monocrystalline
    开路电压 5.53 V
    工作温度 -40°C ~ 90°C