    APEM Inc. P36THR102L254
    型号:
    P36THR102L254
    品牌:
    APEM Inc.
    分类:
    DIP 开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城P36THR102L254.pdf
    描述:
    DIP ROTARY SWITCH P25 7MM LOW
    产品介绍
    P36THR102L254 产品详情
    品牌:
    APEM Inc.
    系列:
    P36
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电路:
    BCD Complement
    位置数量:
    10
    电流额定值(安培):
    100mA
    电压额定值:
    42VDC
    执行器类型:
    Rotary for Tool
    执行器水平:
    Flush, Recessed
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    触点表面处理:
    Gold
    板上高度:
    0.291" (7.39mm)
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    端接样式:
    PC Pin
    间距:
    0.100" (2.54mm), Full
    可清洗:
    Yes
    特性:
    工作温度:
    -50°C ~ 125°C
    类别:
    DIP 开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P36THR102L254
    2. 双灏业商城如何保证P36THR102L254来自原始制造商或授权代理商?
    3. P36THR102L254的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P36THR102L254的流程是什么?
    (2)我们在交付P36THR102L254后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如P36THR102L254引脚图、P36THR102L254规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    P36THR102L254 产品比对
    图片 P36THR102L254
    型号 P36THR102L254
    系列 P36
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电路 BCD Complement
    位置数量 10
    电流额定值(安培) 100mA
    电压额定值 42VDC
    触点材料 Phosphor Bronze
    触点表面处理 Gold
    板上高度 0.291" (7.39mm)
    端接样式 PC Pin
    间距 0.100" (2.54mm), Full
    可清洗 Yes
    特性 -
    工作温度 -50°C ~ 125°C