    APEM Inc. P65SMT101TR
    型号:
    P65SMT101TR
    品牌:
    APEM Inc.
    分类:
    DIP 开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城P65SMT101TR.pdf
    描述:
    DIP ROTARY SWITCH P60 10MM
    产品介绍
    P65SMT101TR 产品详情
    品牌:
    APEM Inc.
    系列:
    P65
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电路:
    BCD
    位置数量:
    10
    电流额定值(安培):
    100mA
    电压额定值:
    42VDC
    执行器类型:
    Rotary for Tool
    执行器水平:
    Flush, Recessed
    触点材料:
    Copper Alloy
    触点表面处理:
    Gold
    板上高度:
    0.268" (6.80mm)
    安装类型:
    Surface Mount
    端接样式:
    Gull Wing
    间距:
    0.100" (2.54mm), Full
    可清洗:
    Yes
    特性:
    工作温度:
    -60°C ~ 125°C
    类别:
    DIP 开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P65SMT101TR
    2. 双灏业商城如何保证P65SMT101TR来自原始制造商或授权代理商?
    3. P65SMT101TR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P65SMT101TR的流程是什么?
    (2)我们在交付P65SMT101TR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如P65SMT101TR引脚图、P65SMT101TR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    P65SMT101TR 产品比对
    图片 P65SMT101TR
    型号 P65SMT101TR
    系列 P65
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电路 BCD
    位置数量 10
    电流额定值(安培) 100mA
    电压额定值 42VDC
    触点材料 Copper Alloy
    触点表面处理 Gold
    板上高度 0.268" (6.80mm)
    安装类型 Surface Mount
    端接样式 Gull Wing
    间距 0.100" (2.54mm), Full
    可清洗 Yes
    特性 -
    工作温度 -60°C ~ 125°C