    Artaflex Inc. AW24RUH-H2-AA
    型号:
    AW24RUH-H2-AA
    品牌:
    Artaflex Inc.
    分类:
    射频收发模块和调制解调器
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城AW24RUH-H2-AA.pdf
    描述:
    RF TXRX MOD ISM>1GHZU.FL TH
    产品介绍
    AW24RUH-H2-AA 产品详情
    品牌:
    Artaflex Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    射频系列/标准:
    General ISM > 1GHz
    协议:
    调制:
    DSSS, GFSK
    频率:
    2.4GHz
    数据速率:
    1Mbps
    功率 - 输出:
    21dBm
    灵敏度:
    -93dBm
    串行接口:
    SPI
    天线类型:
    Antenna Not Included, U.FL
    使用的 IC / 部件:
    CYRF7936
    存储容量:
    电压 - 电源:
    2.5V ~ 3.6V
    电流 - 接收:
    20mA ~ 23mA
    电流 - 发送:
    195mA
    安装类型:
    Through Hole
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AW24RUH-H2-AA
    2. 双灏业商城如何保证AW24RUH-H2-AA来自原始制造商或授权代理商?
    3. AW24RUH-H2-AA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AW24RUH-H2-AA的流程是什么?
    (2)我们在交付AW24RUH-H2-AA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AW24RUH-H2-AA引脚图、AW24RUH-H2-AA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AW24RUH-H2-AA 产品比对
    图片 AW24RUH-H2-AA
    型号 AW24RUH-H2-AA
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    可编程 Not Verified
    协议 -
    调制 DSSS, GFSK
    频率 2.4GHz
    数据速率 1Mbps
    功率 - 输出 21dBm
    灵敏度 -93dBm
    串行接口 SPI
    使用的 IC / 部件 CYRF7936
    存储容量 -
    电压 - 电源 2.5V ~ 3.6V
    电流 - 接收 20mA ~ 23mA
    电流 - 发送 195mA
    安装类型 Through Hole
    工作温度 0°C ~ 70°C