    ASI-Ez NDB1L-32C-25-120V
    型号:
    NDB1L-32C-25-120V
    品牌:
    ASI-Ez
    分类:
    断路器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城NDB1L-32C-25-120V.pdf
    描述:
    25A GROUND FAULT CB, 30MA EARTH
    产品介绍
    NDB1L-32C-25-120V 产品详情
    品牌:
    ASI-Ez
    系列:
    NDB1L
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    DIN Rail
    断路器类型:
    Ground Fault
    电流额定值(安培):
    25A
    电压额定值 - 交流:
    120 V
    电压额定值 - 直流:
    执行器类型:
    Lever
    极数:
    2
    照明:
    Red
    照明电压(额定值):
    认证机构:
    UL1053
    类别:
    断路器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NDB1L-32C-25-120V
    2. 双灏业商城如何保证NDB1L-32C-25-120V来自原始制造商或授权代理商?
    3. NDB1L-32C-25-120V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NDB1L-32C-25-120V的流程是什么?
    (2)我们在交付NDB1L-32C-25-120V后90天内获悉上述缺陷。
    NDB1L-32C-25-120V 产品比对
    图片 NDB1L-32C-25-120V NDB1L-32C-16-120V NDB1L-32C-20-120V NDB1L-32C-6-120V NDB1L-32C-10-240V
    品牌 ASI-Ez ASI-Ez ASI-Ez ASI-Ez ASI-Ez
    系列 NDB1L NDB1L NDB1L NDB1L NDB1L
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 DIN Rail DIN Rail DIN Rail DIN Rail DIN Rail
    断路器类型 Ground Fault Ground Fault Ground Fault Ground Fault Ground Fault
    电流额定值(安培) 25A 16A 20A 6A 10A
    电压额定值 - 交流 120 V 120 V 120 V 120 V 240 V