    Assmann WSW Components AFFC-050-06-102-11
    型号:
    AFFC-050-06-102-11
    品牌:
    Assmann WSW Components
    分类:
    柔性扁平排线跳线、电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AFFC-050-06-102-11.pdf
    描述:
    CABLE FFC/FPC 6POS 0.5MM 4"
    产品介绍
    品牌:
    Assmann WSW Components
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    FFC, FPC
    导体数量:
    6
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    长度:
    4.000" (101.60mm)
    长度 - 暴露端:
    0.138" (3.50mm)
    端接样式:
    Top on Both Sides, Backers on Both Sides
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AFFC-050-06-102-11
    2. 双灏业商城如何保证AFFC-050-06-102-11来自原始制造商或授权代理商?
    3. AFFC-050-06-102-11的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AFFC-050-06-102-11的流程是什么?
    (2)我们在交付AFFC-050-06-102-11后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC
    导体数量 6 8 12 6 8
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.039" (1.00mm)
    长度 3.000" (76.20mm) 2.000" (50.80mm) 2.000" (50.80mm) 4.000" (101.60mm) 8.000" (203.20mm)
    长度 - 暴露端 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm)