    Assmann WSW Components A-TB0350-02CWA01-BK
    型号:
    A-TB0350-02CWA01-BK
    品牌:
    Assmann WSW Components
    分类:
    板对线连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A-TB0350-02CWA01-BK.pdf
    描述:
    TERMINAL BLOCK
    产品介绍
    品牌:
    Assmann WSW Components
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    层数:
    1
    每层位置数:
    2
    间距:
    0.138" (3.50mm)
    配对方向:
    Horizontal with Board
    电流:
    7 A
    电压:
    300 V
    线规:
    18-22 AWG
    安装类型:
    Through Hole
    电线端接:
    Screw - Leaf Spring, Wire Guard
    特性:
    Interlocking (Side)
    颜色:
    Black
    类别:
    板对线连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A-TB0350-02CWA01-BK
    2. 双灏业商城如何保证A-TB0350-02CWA01-BK来自原始制造商或授权代理商?
    3. A-TB0350-02CWA01-BK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A-TB0350-02CWA01-BK的流程是什么?
    (2)我们在交付A-TB0350-02CWA01-BK后90天内获悉上述缺陷。
    图片 A-TB0500-02CWA01-BU A-TB500-TA02 A-TB500-TC02 A-TB0500-02CRA01-GN A-TB0350-02CWA01-BK
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    层数 1 1 1 1 1
    每层位置数 2 2 2 2 2
    间距 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.138" (3.50mm)
    电流 16 A 16 A 15 A 15 A 7 A
    电压 250 V 250 V 300 V 320 V 300 V