    Assmann WSW Components A-TB0500-03CRA01-GN
    型号:
    A-TB0500-03CRA01-GN
    分类:
    板对线连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A-TB0500-03CRA01-GN.pdf
    产品介绍
    系列:
    A-TB0500
    每层位置数:
    3
    间距:
    0.197" (5.00mm)
    配对方向:
    Horizontal with Board
    电流:
    15 A
    电压:
    320 V