    Assmann WSW Components AWG28-14/G/300
    型号:
    AWG28-14/G/300
    品牌:
    Assmann WSW Components
    分类:
    扁平排线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AWG28-14/G/300.pdf
    描述:
    CBL RIBN 14COND 0.05 GRAY 10'
    产品介绍
    AWG28-14/G/300 产品详情
    品牌:
    Assmann WSW Components
    系列:
    AWG
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Discontinued
    电缆类型:
    Flat Cable
    导体数量:
    14
    间距:
    0.050" (1.27mm)
    长度:
    10.0' (3.05m)
    线规:
    28 AWG
    导体股数:
    7 Strands / 36 AWG
    屏蔽:
    Unshielded
    护套颜色:
    Gray
    带材厚度:
    0.035" (0.89mm)
    带材宽度:
    0.700" (17.78mm)
    护套(绝缘)材料:
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    电压:
    300 V
    工作温度:
    额定值:
    特性:
    -10°C ~ 105°C