    Assmann WSW Components AWG28-34/G/300
    型号:
    AWG28-34/G/300
    规格书:
    双灏业商城AWG28-34/G/300.pdf
    描述:
    CBL RIBN 34COND 0.05 GRAY 300'
    产品介绍
    AWG28-34/G/300 产品详情
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    导体数量:
    34
    间距:
    0.050" (1.27mm)
    长度:
    300.0' (91.44m)
    线规:
    28 AWG
    导体股数:
    7 Strands / 36 AWG
    护套颜色:
    Gray
    带材厚度:
    0.035" (0.89mm)
    带材宽度:
    1.700" (43.18mm)
    电压:
    300 V
    特性:
    -10°C ~ 105°C
    额定值:
    UL Style 2651
    端接方式:
    类别:
    扁平排线
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AWG28-34/G/300
    2. 双灏业商城如何保证AWG28-34/G/300来自原始制造商或授权代理商?
    3. AWG28-34/G/300的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AWG28-34/G/300的流程是什么?
    (2)我们在交付AWG28-34/G/300后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AWG28-34/G/300引脚图、AWG28-34/G/300规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AWG28-34/G/300 产品比对
    图片 AWG28-9/G/300 AWG28-16/G/300 AWG28-10/F/300 AWG28-34/G/300 AWG28-40/G/300
    系列 AWG AWG AWG AWG AWG
    包装 Bulk Spool Spool Spool Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 Flat Cable Flat Cable Flat Cable Flat Cable Flat Cable
    导体数量 9 16 10 34 40
    间距 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm)
    长度 300.0' (91.44m) 300.0' (91.44m) 300.0' (91.44m) 300.0' (91.44m) 300.0' (91.44m)
    线规 28 AWG 28 AWG 28 AWG 28 AWG 28 AWG
    导体股数 7 Strands / 36 AWG 7 Strands / 36 AWG 7 Strands / 36 AWG 7 Strands / 36 AWG 7 Strands / 36 AWG
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    护套颜色 Gray Gray Multiple Gray Gray
    带材厚度 0.035" (0.89mm) 0.035" (0.89mm) 0.035" (0.89mm) 0.035" (0.89mm) 0.035" (0.89mm)
    带材宽度 0.450" (11.43mm) 0.800" (20.32mm) 0.500" (12.70mm) 1.700" (43.18mm) 2.000" (50.80mm)
    电压 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    工作温度 - - - - -
    额定值 - - - - -
    特性 -10°C ~ 105°C -10°C ~ 105°C 105°C -10°C ~ 105°C -10°C ~ 105°C