    Assmann WSW Components AWHW 10G-0202-T
    型号:
    AWHW 10G-0202-T
    品牌:
    Assmann WSW Components
    分类:
    针式插针
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AWHW 10G-0202-T.pdf
    描述:
    CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
    产品介绍
    AWHW 10G-0202-T 产品详情
    品牌:
    Assmann WSW Components
    系列:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header
    触点类型:
    Male Pin
    配对间距:
    0.100" (2.54mm)
    位置数量:
    10
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.100" (2.54mm)
    已加载位置数:
    All
    样式:
    Board to Cable/Wire
    遮蔽:
    Shrouded - 4 Wall
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Push-Pull
    触点长度 - 配对部分:
    0.224" (5.70mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    0.130" (3.30mm)
    触点总长度:
    绝缘高度:
    0.354" (9.00mm)
    触点形状:
    Square
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理 - 引脚:
    Tin
    触点材料:
    Brass
    绝缘材料:
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
    特性:
    Keying Slot
    电流额定值(安培):
    3A
    类别:
    针式插针
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AWHW 10G-0202-T
    2. 双灏业商城如何保证AWHW 10G-0202-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. AWHW 10G-0202-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AWHW 10G-0202-T的流程是什么?
    (2)我们在交付AWHW 10G-0202-T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AWHW 10G-0202-T引脚图、AWHW 10G-0202-T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AWHW 10G-0202-T 产品比对
    图片 AWHW 10G-0202-T AWHW 10G-SMD AWHW 10G-0502-T AWHW 10G-0202-LC AWHW 10G-0202-R
    系列 - - AWHW AWHW AWHW
    包装 Tray Tube Tray Tray Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Header Header Header Header Header
    触点类型 Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin
    配对间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    位置数量 10 10 10 10 10
    行数 2 2 2 2 2
    已加载位置数 All All All All All
    遮蔽 Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall
    安装类型 Through Hole Surface Mount Through Hole Through Hole Through Hole
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    固定类型 Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull
    触点长度 - 配对部分 0.224" (5.70mm) 0.232" (5.90mm) 0.224" (5.70mm) 0.224" (5.70mm) -
    触点长度 - 引脚部分 0.130" (3.30mm) - 0.130" (3.30mm) 0.130" (3.30mm) 0.130" (3.30mm)
    触点总长度 - - - - -
    绝缘高度 0.354" (9.00mm) 0.354" (9.00mm) 0.354" (9.00mm) 0.354" (9.00mm) 0.354" (9.00mm)
    触点形状 Square Square Square Square Square
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold Tin Gold Gold
    触点材料 Brass Brass Brass Brass Brass
    电流额定值(安培) 3A 3A 3A 3A 3A