    Astrodyne TDI ASD05-48D15
    型号:
    ASD05-48D15
    品牌:
    Astrodyne TDI
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    6-DIP Module
    规格书:
    双灏业商城ASD05-48D15.pdf
    描述:
    5W Dual Output Isolated and Regu
    产品介绍
    ASD05-48D15 产品详情
    品牌:
    Astrodyne TDI
    系列:
    ASD05 (5W)
    封装/外壳:
    6-DIP Module
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    2
    电压 - 输入(最小):
    9V
    电压 - 输入(最大):
    36V
    电压 - 输出 1:
    15V
    电压 - 输出 2:
    -15V
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    500mA, 500mA
    功率(瓦特):
    5 W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    工作温度:
    -25°C ~ 71°C (With Derating)
    效率:
    83%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    UL
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ASD05-48D15
    2. 双灏业商城如何保证ASD05-48D15来自原始制造商或授权代理商?
    3. ASD05-48D15的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ASD05-48D15的流程是什么?
    (2)我们在交付ASD05-48D15后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ASD05-48D15引脚图、ASD05-48D15规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ASD05-48D15 产品比对
    图片 ASD05-12S12 ASD05-12D15 ASD05-12S3 ASD05-12S15 ASD05-48D15
    品牌 Astrodyne TDI Astrodyne TDI Astrodyne TDI Astrodyne TDI Astrodyne TDI
    系列 ASD05 (5W) ASD05 (5W) ASD05 (5W) ASD05 (5W) ASD05 (5W)
    封装/外壳 6-DIP Module 6-DIP Module 6-DIP Module 6-DIP Module 6-DIP Module
    包装 Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 2 1 1 2
    电压 - 输入(最小) 9V 9V 9V 9V 9V
    电压 - 输入(最大) 36V 36V 36V 36V 36V
    电压 - 输出 1 12V 15V 3.3V 15V 15V
    电压 - 输出 2 - -15V - - -15V
    电流 - 输出(最大值) 420mA 500mA, 500mA 500mA, 500mA 330mA 500mA, 500mA
    功率(瓦特) 5 W 5 W 5 W 5 W 5 W
    电压 - 隔离 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 - - - - -
    效率 83% 83% 83% 83% 83%