    Astrodyne TDI ASM30D-0606-BNH-0F0
    型号:
    ASM30D-0606-BNH-0F0
    品牌:
    Astrodyne TDI
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ASM30D-0606-BNH-0F0.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER +/-6V 30W
    产品介绍
    品牌:
    Astrodyne TDI
    系列:
    ASM30
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    2
    电压 - 输入:
    80 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1:
    6V
    电压 - 输出 2:
    -6V
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    电流 - 输出 1:
    2.5 A
    2.5 A
    电流 - 输出 3:
    电流 - 输出 4:
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    30W
    应用:
    ITE (Commercial), Medical
    电压 - 隔离:
    4 kV
    工作温度:
    -40°C ~ 80°C
    特性:
    安装类型:
    尺寸 / 尺寸:
    3.00" L x 2.00" W x 0.85" H (76.2mm x 80.8mm x 21.7mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ASM30D-0606-BNH-0F0
    2. 双灏业商城如何保证ASM30D-0606-BNH-0F0来自原始制造商或授权代理商?
    3. ASM30D-0606-BNH-0F0的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换ASM30D-0606-BNH-0F0的流程是什么?
    (2)我们在交付ASM30D-0606-BNH-0F0后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Astrodyne TDI Astrodyne TDI Astrodyne TDI Astrodyne TDI Astrodyne TDI
    系列 ASM30 ASM30 ASM30 ASM30 ASM30
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Enclosed Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame
    输出数量 2 2 2 2 2
    电压 - 输入 80 ~ 264 VAC 80 ~ 264 VAC 80 ~ 264 VAC 80 ~ 264 VAC 80 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1 15V 6V 12V 24V 15V
    电压 - 输出 2 -15V -6V -12V 5V -15V
    电流 - 输出 1 1 A 2.5 A 1.25 A 730 mA 1 A
    电流 - 输出 2 1 A 2.5 A 1.25 A 2.5 A 1 A
    功率(瓦特) 30W 30W 30W 30W 30W
    电压 - 隔离 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV
    工作温度 -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C
    特性 - - - - -
    安装类型 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 3.25" L x 2.48" W x 1.20" H (82.5mm x 63.0mm x 30.5mm) 3.00" L x 2.00" W x 0.85" H (76.2mm x 80.8mm x 21.7mm) 3.00" L x 2.00" W x 0.85" H (76.2mm x 80.8mm x 21.7mm) 3.00" L x 2.00" W x 0.85" H (76.2mm x 80.8mm x 21.7mm) 3.00" L x 2.00" W x 0.85" H (76.2mm x 80.8mm x 21.7mm)