    Astrodyne TDI PMK320S-48E
    型号:
    PMK320S-48E
    品牌:
    Astrodyne TDI
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PMK320S-48E.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 48V 322W
    产品介绍
    PMK320S-48E 产品详情
    品牌:
    Astrodyne TDI
    系列:
    PMK320E (322W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1:
    48V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    6.7 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    322W
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    5.656 kV
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, PFC, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PMK320S-48E
    2. 双灏业商城如何保证PMK320S-48E来自原始制造商或授权代理商?
    3. PMK320S-48E的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换PMK320S-48E的流程是什么?
    (2)我们在交付PMK320S-48E后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PMK320S-48E引脚图、PMK320S-48E规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PMK320S-48E 产品比对
    图片 PMK320S-48E PMK320S-24E
    型号 PMK320S-48E PMK320S-24E
    品牌 Astrodyne TDI Astrodyne TDI
    系列 PMK320E (322W) PMK320E (322W)
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Enclosed Enclosed
    输出数量 1 1
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1 48V 24V
    电流 - 输出 1 6.7 A 13.4 A
    功率(瓦特) 322W 322W
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    电压 - 隔离 5.656 kV 5.656 kV
    工作温度 -20°C ~ 70°C (With Derating) -20°C ~ 70°C (With Derating)