    ATGBICS SFP-10G-CU2.5M-C
    型号:
    SFP-10G-CU2.5M-C
    品牌:
    ATGBICS
    规格书:
    双灏业商城SFP-10G-CU2.5M-C.pdf
    描述:
    Compatible DAC 10G 2.5m
    产品介绍
    SFP-10G-CU2.5M-C 产品详情
    品牌:
    ATGBICS
    系列:
    Huawei® Compatible
    包装:
    Bulk
    电缆连接器:
    SFP+ to SFP+
    位置数量:
    20
    连接器类型:
    Plug to Plug
    性别:
    Male to Male
    固定类型:
    Push-Pull
    特性:
    Passive
    电缆类型:
    Round
    用途:
    Data Center Server Rack, Network, Ethernet
    长度:
    8.20' (2.50m)
    颜色:
    Black
    屏蔽:
    Unshielded
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFP-10G-CU2.5M-C
    2. 双灏业商城如何保证SFP-10G-CU2.5M-C来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFP-10G-CU2.5M-C的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFP-10G-CU2.5M-C的流程是什么?
    (2)我们在交付SFP-10G-CU2.5M-C后90天内获悉上述缺陷。
    SFP-10G-CU2.5M-C 产品比对
    品牌 ATGBICS ATGBICS ATGBICS ATGBICS ATGBICS
    包装 Bulk Bulk Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆连接器 SFP+ to SFP+ SFP+ to SFP+ SFP+ to SFP+ SFP+ to SFP+ SFP+ to SFP+
    位置数量 20 20 - - -
    连接器类型 Plug to Plug Plug to Plug Plug to Plug Plug to Plug Plug to Plug
    性别 Male to Male Male to Male Male to Male Male to Male Male to Male
    固定类型 Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull
    特性 Passive Passive Passive Passive Passive
    电缆类型 Round Round Round Round Round
    长度 3.28' (1.00m) 6.56' (2.00m) 3.28' (1.00m) 9.84' (3.00m) 6.56' (2.00m)
    颜色 Black Black Black Black Black
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…
    NB2779ASNR2:onsemi 高效能电源管理IC的应用与特点
    库存:6,279
    相关资讯
    村田开始量产市面初款0402英寸47uF的多层陶瓷电容器
    主要特性小型化0402英寸且电容值可达47µF的多层陶瓷电容器(MLCC)业内抢先实现量产可在最高105°C的高温环境下使用,因此可以将该电容器置于芯片附近可用于多种民用设备,如数据中心(包括AI服务器)在内的各种高性能…
    村田首款面向车载市场的10µF/50Vdc/0805英寸MLCC开始量产
    车规级贴片电容器2025/6/26株式会社村田制作所代表董事社长 中岛 规巨主要特点村田首款在车载用0805英寸中实现10µF容值和50Vdc额定电压的多层片式陶瓷电容器(MLCC)产品与同容值、同额定电压的传统产品相比,其占板…