    Automation Components, Inc. Q5-NO2-10P-O-X
    型号:
    Q5-NO2-10P-O-X
    品牌:
    Automation Components, Inc.
    分类:
    气体传感器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城Q5-NO2-10P-O-X.pdf
    描述:
    SENSOR NITR DIOX -20-50DEGC OUT
    产品介绍
    Q5-NO2-10P-O-X 产品详情
    品牌:
    Automation Components, Inc.
    系列:
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Nitrogen Dioxide (NO2)
    氧气范围:
    精度:
    输出:
    1V ~ 5V, 2V ~ 10V, 4mA ~ 20mA, RS485
    工作温度:
    -20°C ~ 50°C
    电压 - 电源:
    15VAC ~ 24VAC, 18VDC ~ 30VDC
    电流 - 电源:
    300mA
    类别:
    气体传感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购Q5-NO2-10P-O-X
    2. 双灏业商城如何保证Q5-NO2-10P-O-X来自原始制造商或授权代理商?
    3. Q5-NO2-10P-O-X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换Q5-NO2-10P-O-X的流程是什么?
    (2)我们在交付Q5-NO2-10P-O-X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如Q5-NO2-10P-O-X引脚图、Q5-NO2-10P-O-X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    Q5-NO2-10P-O-X 产品比对
    图片 Q5-H2-100L-O-X Q5-NO2-10P-O-X Q5C-CO-250P-O-X Q5C-CO-1000P-O-X Q5-CH4-100L-O-X
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    氧气范围 - - - - -
    精度 - - - - -
    输出 1V ~ 5V, 2V ~ 10V, 4mA ~ 20mA, RS485 1V ~ 5V, 2V ~ 10V, 4mA ~ 20mA, RS485 1V ~ 5V, 2V ~ 10V, 4mA ~ 20mA, RS485 1V ~ 5V, 2V ~ 10V, 4mA ~ 20mA, RS485 1V ~ 5V, 2V ~ 10V, 4mA ~ 20mA, RS485
    工作温度 -10°C ~ 50°C -20°C ~ 50°C -20°C ~ 50°C -20°C ~ 50°C -10°C ~ 50°C
    电压 - 电源 15VAC ~ 24VAC, 18VDC ~ 30VDC 15VAC ~ 24VAC, 18VDC ~ 30VDC 15VAC ~ 24VAC, 18VDC ~ 30VDC 15VAC ~ 24VAC, 18VDC ~ 30VDC 15VAC ~ 24VAC, 18VDC ~ 30VDC
    电流 - 电源 300mA 300mA 300mA 300mA 300mA