    Autonics BRQT30M-TDTA-C-P
    型号:
    BRQT30M-TDTA-C-P
    品牌:
    Autonics
    分类:
    光电传感器 - 工业级
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BRQT30M-TDTA-C-P.pdf
    描述:
    SENSOR, PHOTO,STAINLESS STEEL 31
    产品介绍
    BRQT30M-TDTA-C-P 产品详情
    品牌:
    Autonics
    系列:
    BRQ
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    感应方法:
    Through-Beam
    感应距离:
    98.43' (30m)
    电压 - 电源:
    10V ~ 30V
    响应时间:
    输出配置:
    PNP - Dark-ON/Light-ON
    光源:
    连接方式:
    Connector
    防护等级:
    电缆长度:
    调整类型:
    工作温度:
    类别:
    光电传感器 - 工业级
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BRQT30M-TDTA-C-P
    2. 双灏业商城如何保证BRQT30M-TDTA-C-P来自原始制造商或授权代理商?
    3. BRQT30M-TDTA-C-P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BRQT30M-TDTA-C-P的流程是什么?
    (2)我们在交付BRQT30M-TDTA-C-P后90天内获悉上述缺陷。
    BRQT30M-TDTA-C-P 产品比对
    图片 BRQT30M-TDTA BRQT30M-TDTA BRQT30M-TDTA-P BRQT30M-TDTA-P BRQT30M-TDTA-C-P
    品牌 Autonics Autonics Autonics Autonics Autonics
    系列 BRQ BRQ BRQ BRQ BRQ
    包装 Box Retail Package Box Retail Package Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    感应方法 Through-Beam Through-Beam Through-Beam Through-Beam Through-Beam
    感应距离 98.43' (30m) 98.43' (30m) 98.43' (30m) 98.43' (30m) 98.43' (30m)
    电压 - 电源 10V ~ 30V 10V ~ 30V 10V ~ 30V 10V ~ 30V 10V ~ 30V
    响应时间 - 1ms - 1ms -
    光源 - Red (660nm) - Red (660nm) -
    连接方式 - Cable - Cable Connector
    防护等级 - IP67, IP69K - IP67, IP69K -
    电缆长度 - 78.74" (2m) - 78.74" (2m) -
    调整类型 - Adjustable - Adjustable -
    工作温度 - -25°C ~ 60°C - -25°C ~ 60°C -