    Autonics E40H10-120-3-N-24
    型号:
    E40H10-120-3-N-24
    品牌:
    Autonics
    分类:
    编码器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城E40H10-120-3-N-24.pdf
    描述:
    ENCODER 40MM 120PPR 12-24VDC
    产品介绍
    E40H10-120-3-N-24 产品详情
    品牌:
    Autonics
    系列:
    E40H
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    编码器类型:
    Incremental
    输出类型:
    NPN - Open Collector
    每转脉冲数:
    120
    电压 - 电源:
    12V ~ 24V
    执行器类型:
    Hole for Shaft
    定位止点:
    No
    内置开关:
    No
    安装类型:
    Chassis Mount
    方向:
    User Selectable
    端接样式:
    Cable
    旋转寿命(最小循环次数):
    等级:
    认证:
    类别:
    编码器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购E40H10-120-3-N-24
    2. 双灏业商城如何保证E40H10-120-3-N-24来自原始制造商或授权代理商?
    3. E40H10-120-3-N-24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换E40H10-120-3-N-24的流程是什么?
    (2)我们在交付E40H10-120-3-N-24后90天内获悉上述缺陷。
    E40H10-120-3-N-24 产品比对
    图片 E40H10-5000-3-T-5 E40H10-120-3-N-24 E40H10-100-3-T-24 E40H10-10-3-T-24 E40H10-1024-3-N-24
    品牌 Autonics Autonics Autonics Autonics Autonics
    系列 E40H E40H E40H E40H E40H
    包装 Retail Package Box Retail Package Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    编码器类型 Incremental Incremental Incremental Incremental Incremental
    输出类型 Totem Pole NPN - Open Collector Totem Pole Totem Pole NPN - Open Collector
    每转脉冲数 5000 120 100 10 1024
    电压 - 电源 5V 12V ~ 24V 12V ~ 24V 12V ~ 24V 12V ~ 24V