    Autonics EPM50S8-1013-B-PN-24-S
    型号:
    EPM50S8-1013-B-PN-24-S
    品牌:
    Autonics
    分类:
    编码器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EPM50S8-1013-B-PN-24-S.pdf
    描述:
    ENCODER 50MM 1013PPR 12-24VDC
    产品介绍
    品牌:
    Autonics
    系列:
    EPM50S
    包装:
    Retail Package
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    编码器类型:
    Absolute
    输出类型:
    Binary (Absolute), NPN - Open Collector
    每转脉冲数:
    1013
    电压 - 电源:
    12V ~ 24V
    执行器类型:
    8mm Dia Flatted End
    定位止点:
    No
    内置开关:
    No
    安装类型:
    Chassis Mount
    方向:
    User Selectable
    端接样式:
    Cable
    旋转寿命(最小循环次数):
    等级:
    认证:
    类别:
    编码器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EPM50S8-1013-B-PN-24-S
    2. 双灏业商城如何保证EPM50S8-1013-B-PN-24-S来自原始制造商或授权代理商?
    3. EPM50S8-1013-B-PN-24-S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EPM50S8-1013-B-PN-24-S的流程是什么?
    (2)我们在交付EPM50S8-1013-B-PN-24-S后90天内获悉上述缺陷。
    图片 EPM50S8-1013-B-PN-24 EPM50S8-1013-B-PN-24-S
    品牌 Autonics Autonics
    系列 EPM50S EPM50S
    包装 Box Retail Package
    产品状态 Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified
    编码器类型 Absolute Absolute
    输出类型 Binary (Absolute), NPN - Open Collector Binary (Absolute), NPN - Open Collector
    每转脉冲数 1013 1013
    电压 - 电源 12V ~ 24V 12V ~ 24V
    执行器类型 8mm Dia Flatted End 8mm Dia Flatted End