    Aven Tools 26505-ESL-XL3-UV
    型号:
    26505-ESL-XL3-UV
    品牌:
    Aven Tools
    分类:
    灯 - 放大、任务用
    封装:
    规格书:
    双灏业商城26505-ESL-XL3-UV.pdf
    描述:
    MIGHTY VUE PRO UV 3 DIOPTER MAGN
    产品介绍
    26505-ESL-XL3-UV 产品详情
    品牌:
    Aven Tools
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    灯/放大镜类型:
    Lamp, Magnifier
    电压:
    100 ~ 240V
    镜片样式/尺寸:
    3 Diopter (1.75x), 7.50" L x 6.20" W (190.50mm x 157.48mm)
    灯泡:
    LED, White, UV
    臂部:
    36.00" (914.4mm)
    颜色:
    White
    安装类型:
    Edge Clamp
    电线长度:
    类别:
    灯 - 放大、任务用
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购26505-ESL-XL3-UV
    2. 双灏业商城如何保证26505-ESL-XL3-UV来自原始制造商或授权代理商?
    3. 26505-ESL-XL3-UV的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换26505-ESL-XL3-UV的流程是什么?
    (2)我们在交付26505-ESL-XL3-UV后90天内获悉上述缺陷。
    26505-ESL-XL3-UV 产品比对
    图片 26505-LED-XL3 26505-ESL-XL5 26505-ESL-XL5-UV 26505-ESL-XL3-UV 26505-MX5
    品牌 Aven Tools Aven Tools Aven Tools Aven Tools Aven Tools
    系列 Mighty Vue MightyVue Pro Mighty Vue - Mighty Vue
    包装 Bulk Box Box Box Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    电压 - 115V 100 ~ 240V 100 ~ 240V 100 ~ 240V
    镜片样式/尺寸 3 Diopter (1.75x), 7.50" x 6.20" (190.50mm x 157.48mm) 5 Diopter (2.25x), 6.20" L x 7.50" W (157.48mm x 190.50mm) 5 Diopter (2.25x), 7.50" L x 6.20" W (190.50mm x 157.48mm) 3 Diopter (1.75x), 7.50" L x 6.20" W (190.50mm x 157.48mm) 5 Diopter (2.25x), 6.50" x 4.00" (165.10mm x 101.60mm)
    灯泡 LED, (60) LED, White (60) LED, White (48), UV (30) LED, White, UV LED, White (60)
    臂部 36.00" (914.4mm) 36.00" (914.4mm) 36.00" (914.4mm) 36.00" (914.4mm) 34.00" (863.6mm)