    Bel Fuse Inc. 0685T0750-01
    型号:
    0685T0750-01
    品牌:
    Bel Fuse Inc.
    分类:
    保险丝
    封装:
    规格书:
    双灏业商城0685T0750-01.pdf
    描述:
    FUSE BRD MT 750MA 63VAC/VDC 1206
    产品介绍
    0685T0750-01 产品详情
    品牌:
    Bel Fuse Inc.
    封装/外壳:
    系列:
    C1T
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Surface Mount
    保险丝类型:
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    电流额定值(安培):
    750 mA
    电压额定值 - 交流:
    63 V
    电压额定值 - 直流:
    63 V
    响应时间:
    Slow Blow
    额定电压下的断裂能力:
    50A
    熔化 I²t:
    0.06
    认证机构:
    AEC-Q200, CE, cURus
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    颜色:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.062" W x 0.025" H (3.20mm x 1.58mm x 0.63mm)
    类别:
    保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0685T0750-01
    2. 双灏业商城如何保证0685T0750-01来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0685T0750-01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0685T0750-01的流程是什么?
    (2)我们在交付0685T0750-01后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0685T0750-01引脚图、0685T0750-01规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0685T0750-01 产品比对
    图片 0685T0750-01
    型号 0685T0750-01
    封装/外壳
    系列 C1T
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    安装类型 Surface Mount
    电流额定值(安培) 750 mA
    电压额定值 - 交流 63 V
    电压额定值 - 直流 63 V
    响应时间 Slow Blow
    熔化 I²t 0.06
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    颜色 -