    Bellnix Co., Ltd. PHV12-1.0K5000NR
    型号:
    PHV12-1.0K5000NR
    品牌:
    Bellnix Co., Ltd.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    7-DIP Module
    规格书:
    双灏业商城PHV12-1.0K5000NR.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER -1000V 5W
    产品介绍
    PHV12-1.0K5000NR 产品详情
    品牌:
    Bellnix Co., Ltd.
    系列:
    PHV (5W)
    封装/外壳:
    7-DIP Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    High Voltage - Non-Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    10.8V
    电压 - 输入(最大):
    16.5V
    电压 - 输出 1:
    -1000V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    5mA
    功率(瓦特):
    5 W
    电压 - 隔离:
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Adjustable Output, Remote On/Off
    工作温度:
    -10°C ~ 50°C (With Derating)
    效率:
    72%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    Enable, Active Low
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PHV12-1.0K5000NR
    2. 双灏业商城如何保证PHV12-1.0K5000NR来自原始制造商或授权代理商?
    3. PHV12-1.0K5000NR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PHV12-1.0K5000NR的流程是什么?
    (2)我们在交付PHV12-1.0K5000NR后90天内获悉上述缺陷。
    PHV12-1.0K5000NR 产品比对
    图片 PHV12-2.0K2500PR PHV12-0.5K10000NR PHV12-350S10PR PHV12-1.0K5000NR PHV12-0.5K10000P
    品牌 Bellnix Co., Ltd. Bellnix Co., Ltd. Bellnix Co., Ltd. Bellnix Co., Ltd. Bellnix Co., Ltd.
    系列 PHV (5W) PHV (5W) PHV (3.5W) PHV (5W) PHV
    封装/外壳 7-DIP Module 7-DIP Module 7-DIP Module 7-DIP Module 7-DIP Module, 6 Leads
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 10.8V 10.8V 10.8V 10.8V 10.8V
    电压 - 输入(最大) 16.5V 16.5V 16.5V 16.5V 16.5V
    电压 - 输出 1 2000V -500V 350V -1000V 500V
    电流 - 输出(最大值) 2.5mA 10mA 10mA 5mA 10mA
    功率(瓦特) 5 W 5 W 3.5 W 5 W 5 W
    电压 - 隔离 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 72% 72% 68% 72% 72%