    Bergquist GP3000S30-0.08-02-0816-NA
    型号:
    GP3000S30-0.08-02-0816-NA
    品牌:
    Bergquist
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GP3000S30-0.08-02-0816-NA.pdf
    描述:
    THERM PAD 406.4X203.2MM BLUE
    产品介绍
    品牌:
    Bergquist
    系列:
    Gap Pad® 3000S30
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    用途:
    类型:
    Pad, Sheet
    形状:
    Rectangular
    外形尺寸:
    406.40mm x 203.20mm
    厚度:
    0.0800" (2.032mm)
    材质:
    Silicone Elastomer
    粘合剂:
    Tacky - Both Sides
    背衬、载体:
    Fiberglass
    颜色:
    Blue
    热阻率:
    导热系数:
    3.0W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GP3000S30-0.08-02-0816-NA
    2. 双灏业商城如何保证GP3000S30-0.08-02-0816-NA来自原始制造商或授权代理商?
    3. GP3000S30-0.08-02-0816-NA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GP3000S30-0.08-02-0816-NA的流程是什么?
    (2)我们在交付GP3000S30-0.08-02-0816-NA后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Bergquist Bergquist Bergquist Bergquist Bergquist
    系列 Gap Pad® 3000S30 Gap Pad® 3000S30 Gap Pad® 3000S30 Gap Pad® 3000S30 Gap Pad® 3000S30
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    用途 - - - - -
    类型 Pad, Sheet Pad, Sheet Pad, Sheet Pad, Sheet Pad, Sheet
    形状 Rectangular Rectangular Rectangular Rectangular Rectangular
    外形尺寸 406.40mm x 203.20mm 406.40mm x 203.20mm 406.40mm x 203.20mm 406.40mm x 203.20mm 406.40mm x 203.20mm
    厚度 0.125" (3.18mm) 0.100" (2.54mm) 0.0200" (0.508mm) 0.0600" (1.524mm) 0.0800" (2.032mm)
    背衬、载体 Fiberglass Fiberglass Fiberglass Fiberglass Fiberglass
    颜色 Blue Blue Blue Blue Blue
    热阻率 - - - - -
    导热系数 3.0W/m-K 3.0W/m-K 3.0W/m-K 3.0W/m-K 3.0W/m-K