    Bergquist GP3500ULM-G-0.125-12-0816
    型号:
    GP3500ULM-G-0.125-12-0816
    品牌:
    Bergquist
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GP3500ULM-G-0.125-12-0816.pdf
    描述:
    THERM PAD 406.4X203.2MM GRAY
    产品介绍
    品牌:
    Bergquist
    系列:
    Gap Pad® 3500ULM
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    用途:
    Thermally Conductive
    类型:
    Gap Filler Pad, Sheet
    形状:
    Rectangular
    外形尺寸:
    406.40mm x 203.20mm
    厚度:
    0.125" (3.18mm)
    材质:
    Silicone
    粘合剂:
    Tacky - Both Sides
    背衬、载体:
    Fiberglass
    颜色:
    Gray
    热阻率:
    导热系数:
    3.5W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GP3500ULM-G-0.125-12-0816
    2. 双灏业商城如何保证GP3500ULM-G-0.125-12-0816来自原始制造商或授权代理商?
    3. GP3500ULM-G-0.125-12-0816的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GP3500ULM-G-0.125-12-0816的流程是什么?
    (2)我们在交付GP3500ULM-G-0.125-12-0816后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Bergquist Bergquist Bergquist Bergquist Bergquist
    系列 Gap Pad® 3500ULM Gap Pad® 3500ULM Gap Pad® 3500ULM Gap Pad® 3500ULM Gap Pad® 3500ULM
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    形状 Rectangular Rectangular Rectangular Rectangular Rectangular
    外形尺寸 406.40mm x 203.20mm 406.40mm x 203.20mm 406.40mm x 203.20mm 406.40mm x 203.20mm 406.40mm x 203.20mm
    厚度 0.0600" (1.524mm) 0.100" (2.54mm) 0.0200" (0.508mm) 0.0400" (1.016mm) 0.125" (3.18mm)
    材质 Silicone Silicone Silicone Silicone Silicone
    背衬、载体 Fiberglass Fiberglass Fiberglass Fiberglass Fiberglass
    颜色 Gray Gray Gray Gray Gray
    热阻率 - - - - -
    导热系数 3.5W/m-K 3.5W/m-K 3.5W/m-K 3.5W/m-K 3.5W/m-K