    Bergquist GPVOS-0.125-00-0816
    型号:
    GPVOS-0.125-00-0816
    品牌:
    Bergquist
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GPVOS-0.125-00-0816.pdf
    描述:
    THERM PAD 406.4X203.2MM PINK
    产品介绍
    品牌:
    Bergquist
    系列:
    Gap Pad® VO Soft
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    用途:
    类型:
    Gap Filler Pad, Sheet
    形状:
    Rectangular
    外形尺寸:
    406.40mm x 203.20mm
    厚度:
    0.125" (3.18mm)
    材质:
    Silicone Elastomer
    粘合剂:
    背衬、载体:
    Sil-Pad
    颜色:
    Pink
    热阻率:
    导热系数:
    0.8W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GPVOS-0.125-00-0816
    2. 双灏业商城如何保证GPVOS-0.125-00-0816来自原始制造商或授权代理商?
    3. GPVOS-0.125-00-0816的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GPVOS-0.125-00-0816的流程是什么?
    (2)我们在交付GPVOS-0.125-00-0816后90天内获悉上述缺陷。
    图片 GPVOS-0.060-AC-0816 GPVOS-0.125-00-0816
    品牌 Bergquist Bergquist
    系列 - Gap Pad® VO Soft
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    用途 - -
    类型 - Gap Filler Pad, Sheet
    形状 - Rectangular
    厚度 - 0.125" (3.18mm)
    材质 - Silicone Elastomer
    粘合剂 - -
    背衬、载体 - Sil-Pad
    颜色 - Pink
    热阻率 - -
    导热系数 - 0.8W/m-K