    Bergquist HF115AC-0.0055-AC-58
    型号:
    HF115AC-0.0055-AC-58
    品牌:
    Bergquist
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HF115AC-0.0055-AC-58.pdf
    描述:
    THERM PAD 19.05MMX12.7MM W/ADH
    产品介绍
    品牌:
    Bergquist
    系列:
    Hi-Flow® 115-AC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    用途:
    TO-220
    类型:
    Pad, Sheet
    形状:
    Rectangular
    外形尺寸:
    19.05mm x 12.70mm
    厚度:
    0.0055" (0.140mm)
    材质:
    Phase Change Compound
    粘合剂:
    Adhesive - One Side
    背衬、载体:
    Fiberglass
    颜色:
    Gray
    热阻率:
    0.35°C/W
    导热系数:
    0.8W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HF115AC-0.0055-AC-58
    2. 双灏业商城如何保证HF115AC-0.0055-AC-58来自原始制造商或授权代理商?
    3. HF115AC-0.0055-AC-58的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HF115AC-0.0055-AC-58的流程是什么?
    (2)我们在交付HF115AC-0.0055-AC-58后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Bergquist Bergquist Bergquist Bergquist Bergquist
    系列 Hi-Flow® 115-AC Hi-Flow® 115-AC Hi-Flow® 115-AC Hi-Flow® 115-AC Hi-Flow® 115-AC
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    用途 TO-218, TO-220, TO-247 TO-220 TO-220 TO-3 SIP
    类型 Pad, Sheet Pad, Sheet Pad, Sheet Pad, Sheet Pad, Sheet
    形状 Rectangular Rectangular Rectangular Rhombus Rectangular
    外形尺寸 21.84mm x 18.79mm 19.05mm x 12.70mm 19.05mm x 12.70mm 41.91mm x 28.96mm 36.83mm x 21.29mm
    厚度 0.0055" (0.140mm) 0.0055" (0.140mm) 0.0055" (0.140mm) 0.0055" (0.140mm) 0.0055" (0.140mm)
    背衬、载体 Fiberglass Fiberglass Fiberglass Fiberglass Fiberglass
    颜色 Gray Gray Gray Gray Gray
    热阻率 0.35°C/W 0.35°C/W 0.35°C/W 0.35°C/W 0.35°C/W
    导热系数 0.8W/m-K 0.8W/m-K 0.8W/m-K 0.8W/m-K 0.8W/m-K