    Bergquist SPK10-0.006-00-11.512
    型号:
    SPK10-0.006-00-11.512
    品牌:
    Bergquist
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SPK10-0.006-00-11.512.pdf
    描述:
    THERM PAD 304.8MMX292.1MM BEIGE
    产品介绍
    品牌:
    Bergquist
    系列:
    Sil-Pad® K-10
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    用途:
    类型:
    Pad, Sheet
    形状:
    Rectangular
    外形尺寸:
    304.80mm x 292.10mm
    厚度:
    0.0060" (0.152mm)
    材质:
    Silicone Rubber
    粘合剂:
    背衬、载体:
    Polyimide
    颜色:
    Beige
    热阻率:
    导热系数:
    1.3W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SPK10-0.006-00-11.512
    2. 双灏业商城如何保证SPK10-0.006-00-11.512来自原始制造商或授权代理商?
    3. SPK10-0.006-00-11.512的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SPK10-0.006-00-11.512的流程是什么?
    (2)我们在交付SPK10-0.006-00-11.512后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Bergquist Bergquist Bergquist Bergquist Bergquist
    系列 Sil-Pad® K-10 Sil-Pad® K-10 Sil-Pad® K-10 Sil-Pad® K-10 Sil-Pad® K-10
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    用途 TO-220 TO-218, TO-220, TO-247 - TO-220 TO-3
    类型 Pad, Sheet Pad, Sheet Pad, Sheet Pad, Sheet Pad, Sheet
    形状 Rectangular Rectangular Rectangular Rectangular Rhombus
    外形尺寸 19.05mm x 12.70mm 21.84mm x 18.80mm 304.80mm x 292.10mm 19.05mm x 12.70mm 41.91mm x 28.96mm
    厚度 0.0060" (0.152mm) 0.0060" (0.152mm) 0.0060" (0.152mm) 0.0060" (0.152mm) 0.0060" (0.152mm)
    材质 Silicone Rubber Silicone Rubber Silicone Rubber Silicone Rubber Silicone Rubber
    粘合剂 - - - - -
    背衬、载体 Polyimide Polyimide Polyimide Polyimide Polyimide
    颜色 Beige Beige Beige Beige Beige
    热阻率 - - - - -
    导热系数 1.3W/m-K 1.3W/m-K 1.3W/m-K 1.3W/m-K 1.3W/m-K