    Bivar Inc. MPR5HCW12.0
    型号:
    MPR5HCW12.0
    品牌:
    Bivar Inc.
    分类:
    面板指示器、信号灯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MPR5HCW12.0.pdf
    描述:
    LED PANEL INDICATOR RED 2V
    产品介绍
    MPR5HCW12.0 产品详情
    品牌:
    Bivar Inc.
    系列:
    MPR5
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    LED
    灯颜色:
    Red
    镜片颜色:
    Colorless
    镜片透明度:
    Clear
    额定值:
    Vf (Typ), If (Max)
    电压:
    2V
    电流:
    30mA
    面板开孔形状:
    Round
    面板开孔尺寸:
    0.32" (8.13mm)
    透镜尺寸:
    5mm, T-1 3/4
    透镜样式:
    Round with Domed Top
    毫坎德拉等级:
    50mcd
    波长 - 峰值:
    625nm
    视角:
    35°
    端接样式:
    Wire Leads - 12" (304.80mm)
    防护等级:
    特性:
    类别:
    面板指示器、信号灯
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MPR5HCW12.0
    2. 双灏业商城如何保证MPR5HCW12.0来自原始制造商或授权代理商?
    3. MPR5HCW12.0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MPR5HCW12.0的流程是什么?
    (2)我们在交付MPR5HCW12.0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MPR5HCW12.0引脚图、MPR5HCW12.0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MPR5HCW12.0 产品比对
    图片 MPR5HCW12.0
    型号 MPR5HCW12.0
    系列 MPR5
    包装 Bag
    产品状态 Obsolete
    类型 LED
    灯颜色 Red
    镜片颜色 Colorless
    镜片透明度 Clear
    额定值 Vf (Typ), If (Max)
    电压 2V
    电流 30mA
    面板开孔形状 Round
    透镜尺寸 5mm, T-1 3/4
    毫坎德拉等级 50mcd
    波长 - 峰值 625nm
    视角 35°