    Bivar Inc. OR1-24.0-RG-F4P54
    型号:
    OR1-24.0-RG-F4P54
    规格书:
    双灏业商城OR1-24.0-RG-F4P54.pdf
    描述:
    LIGHT PIPE FLEXIBLE 24" 4.20MM
    产品介绍
    OR1-24.0-RG-F4P54 产品详情
    类型:
    Flexible 24" (609.6mm) - Fiber Optic
    透镜样式:
    Round
    透镜尺寸:
    4.20mm
    类别:
    光导管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OR1-24.0-RG-F4P54
    2. 双灏业商城如何保证OR1-24.0-RG-F4P54来自原始制造商或授权代理商?
    3. OR1-24.0-RG-F4P54的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OR1-24.0-RG-F4P54的流程是什么?
    (2)我们在交付OR1-24.0-RG-F4P54后90天内获悉上述缺陷。
    OR1-24.0-RG-F4P54 产品比对
    品牌 Bivar Inc. Bivar Inc. Bivar Inc. Bivar Inc. Bivar Inc.
    系列 OR1 OR1 OR1 OR1 OR1
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    颜色 Clear Clear Clear Clear Clear
    配置 Single Single Single Single Single
    类型 Flexible 10" (254mm) - Fiber Optic Flexible 24" (609.6mm) - Fiber Optic Flexible 36" (914.4mm) - Fiber Optic Flexible 10" (254mm) - Fiber Optic Flexible 8" (203.2mm) - Fiber Optic
    透镜样式 Round Round Round Round Round
    透镜尺寸 4.20mm 4.20mm 4.20mm 4.20mm 4.20mm