    Bivar Inc. OR4-1.5-BLU-F5P-4
    型号:
    OR4-1.5-BLU-F5P-4
    品牌:
    Bivar Inc.
    分类:
    光导管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OR4-1.5-BLU-F5P-4.pdf
    描述:
    LIGHT PIPE FLEXIBLE 1.5" 5.10MM
    产品介绍
    OR4-1.5-BLU-F5P-4 产品详情
    品牌:
    Bivar Inc.
    系列:
    OR4
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    颜色:
    Clear
    配置:
    Single
    类型:
    Flexible 1.5" (38.1mm) - Fiber Optic
    安装类型:
    Board/Panel Mount, Press Fit
    透镜样式:
    Round
    透镜尺寸:
    5.10mm
    类别:
    光导管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OR4-1.5-BLU-F5P-4
    2. 双灏业商城如何保证OR4-1.5-BLU-F5P-4来自原始制造商或授权代理商?
    3. OR4-1.5-BLU-F5P-4的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OR4-1.5-BLU-F5P-4的流程是什么?
    (2)我们在交付OR4-1.5-BLU-F5P-4后90天内获悉上述缺陷。
    OR4-1.5-BLU-F5P-4 产品比对
    图片 OR4-1.5-BLU-F5P-6 OR4-1.5-BLU-F5P-4 OR4-1.5-BLU-F5P-2 OR4-1.5-BLU-F5P-9 OR4-1.5-BLU-F5P-5
    品牌 Bivar Inc. Bivar Inc. Bivar Inc. Bivar Inc. Bivar Inc.
    系列 OR4 OR4 OR4 OR4 OR4
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    颜色 Clear Clear Clear Clear Clear
    配置 Single Single Single Single Single
    类型 Flexible 1.5" (38.1mm) - Fiber Optic Flexible 1.5" (38.1mm) - Fiber Optic Flexible 1.5" (38.1mm) - Fiber Optic Flexible 1.5" (38.1mm) - Fiber Optic Flexible 1.5" (38.1mm) - Fiber Optic
    透镜样式 Round Round Round Round Round
    透镜尺寸 5.10mm 5.10mm 5.10mm 5.10mm 5.10mm