    Bivar Inc. PM3GD5VW14.0-CC
    型号:
    PM3GD5VW14.0-CC
    品牌:
    Bivar Inc.
    分类:
    面板指示器、信号灯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PM3GD5VW14.0-CC.pdf
    描述:
    IND PNL MT 3MM GRN DIFF 5VDC
    产品介绍
    PM3GD5VW14.0-CC 产品详情
    品牌:
    Bivar Inc.
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    LED
    灯颜色:
    Green
    镜片颜色:
    镜片透明度:
    Diffused
    额定值:
    电压:
    5V
    电流:
    面板开孔形状:
    Round
    面板开孔尺寸:
    0.16" (4.06mm)
    透镜尺寸:
    3mm, T-1
    透镜样式:
    Round with Domed Top
    毫坎德拉等级:
    25mcd
    波长 - 峰值:
    568nm
    视角:
    35°
    端接样式:
    Wire Leads - 14" (355.60mm)
    防护等级:
    特性:
    类别:
    面板指示器、信号灯
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PM3GD5VW14.0-CC
    2. 双灏业商城如何保证PM3GD5VW14.0-CC来自原始制造商或授权代理商?
    3. PM3GD5VW14.0-CC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PM3GD5VW14.0-CC的流程是什么?
    (2)我们在交付PM3GD5VW14.0-CC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PM3GD5VW14.0-CC引脚图、PM3GD5VW14.0-CC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PM3GD5VW14.0-CC 产品比对
    图片 PM3GD5VW14.0-CC
    型号 PM3GD5VW14.0-CC
    系列 -
    包装 Bag
    产品状态 Obsolete
    类型 LED
    灯颜色 Green
    镜片颜色 -
    镜片透明度 Diffused
    额定值 -
    电压 5V
    电流 -
    面板开孔形状 Round
    透镜尺寸 3mm, T-1
    毫坎德拉等级 25mcd
    波长 - 峰值 568nm
    视角 35°