    Bivar Inc. PM5GD5VW12.0
    型号:
    PM5GD5VW12.0
    品牌:
    Bivar Inc.
    分类:
    面板指示器、信号灯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PM5GD5VW12.0.pdf
    描述:
    LED ASSY PNL 5MM GRN DIFF 5V
    产品介绍
    PM5GD5VW12.0 产品详情
    品牌:
    Bivar Inc.
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    LED
    灯颜色:
    Green
    镜片颜色:
    镜片透明度:
    Diffused
    额定值:
    电压:
    5V
    电流:
    面板开孔形状:
    Round
    面板开孔尺寸:
    0.25" (6.35mm)
    透镜尺寸:
    5mm, T-1 3/4
    透镜样式:
    Round with Domed Top
    毫坎德拉等级:
    25mcd
    波长 - 峰值:
    568nm
    视角:
    40°
    端接样式:
    Wire Leads - 12" (304.80mm)
    防护等级:
    特性:
    类别:
    面板指示器、信号灯
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PM5GD5VW12.0
    2. 双灏业商城如何保证PM5GD5VW12.0来自原始制造商或授权代理商?
    3. PM5GD5VW12.0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PM5GD5VW12.0的流程是什么?
    (2)我们在交付PM5GD5VW12.0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PM5GD5VW12.0引脚图、PM5GD5VW12.0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PM5GD5VW12.0 产品比对
    图片 PM5GD5VW12 PM5GD5VW12.0
    型号 PM5GD5VW12 PM5GD5VW12.0
    品牌 Bivar Inc. Bivar Inc.
    系列 PM5 -
    包装 Bag Bag
    产品状态 Obsolete Obsolete
    类型 LED LED
    灯颜色 Green Green
    镜片颜色 Green -
    镜片透明度 Diffused Diffused
    额定值 DC -
    电压 5V 5V
    电流 20mA -
    面板开孔形状 Round Round
    面板开孔尺寸 0.25" (6.35mm) 0.25" (6.35mm)
    透镜尺寸 5mm, T-1 3/4 5mm, T-1 3/4
    透镜样式 Round with Domed Top Round with Domed Top
    毫坎德拉等级 25mcd 25mcd
    波长 - 峰值 565nm 568nm
    视角 45° 40°
    端接样式 Wire Leads - 12" (304.80mm) Wire Leads - 12" (304.80mm)