    Bivar Inc. R15-6.0-RGB
    型号:
    R15-6.0-RGB
    品牌:
    Bivar Inc.
    分类:
    光导管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城R15-6.0-RGB.pdf
    描述:
    ORCA LIGHT PIPE ADAPTER
    产品介绍
    R15-6.0-RGB 产品详情
    品牌:
    Bivar Inc.
    系列:
    R15
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    颜色:
    Red, Green, Blue (RGB)
    配置:
    Single
    类型:
    Flexible 6" (152.4mm)
    安装类型:
    Board/Panel Mount, Press Fit
    透镜样式:
    Round with Domed Top
    透镜尺寸:
    7.00mm
    类别:
    光导管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R15-6.0-RGB
    2. 双灏业商城如何保证R15-6.0-RGB来自原始制造商或授权代理商?
    3. R15-6.0-RGB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R15-6.0-RGB的流程是什么?
    (2)我们在交付R15-6.0-RGB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R15-6.0-RGB引脚图、R15-6.0-RGB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R15-6.0-RGB 产品比对
    图片 R15-1.5-RGB R15-6.0-RGB
    型号 R15-1.5-RGB R15-6.0-RGB
    品牌 Bivar Inc. Bivar Inc.
    系列 R15 R15
    包装 Bag Bag
    产品状态 Active Active
    颜色 Red, Green, Blue (RGB) Red, Green, Blue (RGB)
    配置 Single Single
    类型 Flexible 1.5" (38.1mm) Flexible 6" (152.4mm)
    安装类型 Board/Panel Mount, Press Fit Board/Panel Mount, Press Fit
    透镜样式 Round with Domed Top Round with Domed Top
    透镜尺寸 7.00mm 7.00mm