    Bivar Inc. R50RG2-4-0045
    型号:
    R50RG2-4-0045
    品牌:
    Bivar Inc.
    分类:
    LED 指示灯 - 分立式
    封装:
    4-DIP (0.200", 5.08mm)
    规格书:
    双灏业商城R50RG2-4-0045.pdf
    描述:
    LED GREEN/RED CLEAR T/H
    产品介绍
    R50RG2-4-0045 产品详情
    品牌:
    Bivar Inc.
    系列:
    Orca R
    封装/外壳:
    4-DIP (0.200", 5.08mm)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    颜色:
    Green, Red
    配置:
    Common Cathode
    镜片颜色:
    Colorless
    镜片透明度:
    Clear
    毫坎德拉等级:
    5000mcd Green, 4000mcd Red
    透镜样式:
    Round with Domed Top
    透镜尺寸:
    4.60mm Dia
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    3.8V Green, 2.6V Red
    电流 - 测试:
    50mA Green, 50mA Red
    视角:
    45°
    安装类型:
    Through Hole
    波长 - 主波长:
    520nm Green, 628nm Red
    波长 - 峰值:
    特性:
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    7.60mm L x 7.60mm W
    类别:
    LED 指示灯 - 分立式
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R50RG2-4-0045
    2. 双灏业商城如何保证R50RG2-4-0045来自原始制造商或授权代理商?
    3. R50RG2-4-0045的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R50RG2-4-0045的流程是什么?
    (2)我们在交付R50RG2-4-0045后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R50RG2-4-0045引脚图、R50RG2-4-0045规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R50RG2-4-0045 产品比对
    图片 R50RG2-5-0080 R50RG2-4-0045 R50RG2-F-0160
    品牌 Bivar Inc. Bivar Inc. Bivar Inc.
    系列 Orca R Orca R Orca R
    封装/外壳 4-DIP (0.200", 5.08mm) 4-DIP (0.200", 5.08mm) 4-DIP (0.200", 5.08mm)
    包装 Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active
    颜色 Green, Red Green, Red Green, Red
    配置 Common Cathode Common Cathode Common Cathode
    镜片颜色 Colorless Colorless Colorless
    镜片透明度 Clear Clear Clear
    透镜样式 Round with Domed Top Round with Domed Top Square with Flat Top
    透镜尺寸 5.00mm Dia 4.60mm Dia 7.60mm
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 3.4V Green, 2.4V Red 3.8V Green, 2.6V Red 3.8V Green, 2.6V Red
    电流 - 测试 50mA Green, 50mA Red 50mA Green, 50mA Red 50mA Green, 50mA Red
    视角 80° 45° 160°
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole
    波长 - 主波长 520nm Green, 624nm Red 520nm Green, 628nm Red 520nm Green, 628nm Red
    波长 - 峰值 - - -
    特性 - - -
    等级 - - -
    认证 - - -
    供应商设备封装 - - -
    尺寸 / 尺寸 7.60mm L x 7.60mm W 7.60mm L x 7.60mm W 7.60mm L x 7.60mm W