    BlockMaster Electronics PA12HDS/06
    型号:
    PA12HDS/06
    品牌:
    BlockMaster Electronics
    分类:
    障碍块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PA12HDS/06.pdf
    描述:
    Eurostyle Terminal Strips, 12mm,
    产品介绍
    PA12HDS/06 产品详情
    品牌:
    BlockMaster Electronics
    系列:
    PA
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    端子块类型:
    Eurostyle Terminal Strip
    电路数量:
    6
    电线入口数量:
    12
    间距:
    0.472" (12.00mm)
    行数:
    2
    电流额定值(安培):
    35A
    电压额定值:
    600V
    线规:
    10-16 AWG
    顶部端接:
    Screws with Captive Plate
    底部端接:
    Closed
    屏障类型:
    Enclosed
    特性:
    颜色:
    Natural
    类别:
    障碍块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PA12HDS/06
    2. 双灏业商城如何保证PA12HDS/06来自原始制造商或授权代理商?
    3. PA12HDS/06的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PA12HDS/06的流程是什么?
    (2)我们在交付PA12HDS/06后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PA12HDS/06引脚图、PA12HDS/06规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PA12HDS/06 产品比对
    图片 PA12HDS/03 PA12HDS/02 PA12HDS/04 PA12HDS/08 PA12HDS/06
    系列 PA PA PA PA PA
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路数量 3 2 4 8 6
    电线入口数量 6 4 8 16 12
    间距 0.472" (12.00mm) 0.472" (12.00mm) 0.472" (12.00mm) 0.472" (12.00mm) 0.472" (12.00mm)
    电流额定值(安培) 35A 35A 35A 35A 35A
    电压额定值 600V 600V 600V 600V 600V