    BlockMaster Electronics PA14HDS/08
    型号:
    PA14HDS/08
    品牌:
    BlockMaster Electronics
    分类:
    障碍块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PA14HDS/08.pdf
    描述:
    Eurostyle Terminal Strips, 14mm,
    产品介绍
    PA14HDS/08 产品详情
    品牌:
    BlockMaster Electronics
    系列:
    PA
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    端子块类型:
    Eurostyle Terminal Strip
    电路数量:
    8
    电线入口数量:
    16
    间距:
    0.551" (14.00mm)
    行数:
    2
    电流额定值(安培):
    50A
    电压额定值:
    300V
    线规:
    8-20 AWG
    顶部端接:
    Screws with Captive Plate
    底部端接:
    Closed
    屏障类型:
    Enclosed
    特性:
    颜色:
    Natural
    类别:
    障碍块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PA14HDS/08
    2. 双灏业商城如何保证PA14HDS/08来自原始制造商或授权代理商?
    3. PA14HDS/08的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PA14HDS/08的流程是什么?
    (2)我们在交付PA14HDS/08后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PA14HDS/08引脚图、PA14HDS/08规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PA14HDS/08 产品比对
    图片 PA14HDS/02 PA14HDS/04 PA14HDS/06 PA14HDS/08 PA14HDS/10
    系列 PA PA PA PA PA
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路数量 2 4 6 8 10
    电线入口数量 4 8 12 16 20
    间距 0.551" (14.00mm) 0.551" (14.00mm) 0.551" (14.00mm) 0.551" (14.00mm) 0.551" (14.00mm)
    电流额定值(安培) 50A 50A 50A 50A 50A
    电压额定值 300V 300V 300V 300V 300V