    Bourns Inc. 0655-614-AB502
    型号:
    0655-614-AB502
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城0655-614-AB502.pdf
    描述:
    TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
    产品介绍
    0655-614-AB502 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® 0655
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    5 kOhms
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    容差:
    ±20%
    温度系数:
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Top Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 0.374" Dia (9.50mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0655-614-AB502
    2. 双灏业商城如何保证0655-614-AB502来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0655-614-AB502的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0655-614-AB502的流程是什么?
    (2)我们在交付0655-614-AB502后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0655-614-AB502引脚图、0655-614-AB502规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0655-614-AB502 产品比对
    图片 0655-614-AB502
    型号 0655-614-AB502
    系列 Trimpot® 0655
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻 5 kOhms
    功率(瓦特) 0.5W, 1/2W
    容差 ±20%
    温度系数 -
    转数 1.0
    调整类型 Top Adjustment
    电阻材料 Cermet
    安装类型 Through Hole
    端接样式 PC Pins