    Bourns Inc. 1430-PV-600-P
    型号:
    1430-PV-600-P
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    浪涌保护设备(SPDs)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1430-PV-600-P.pdf
    描述:
    SPD TYPE 1/TYPE 2 700VDC MCOV
    产品介绍
    1430-PV-600-P 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    1430
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Type 1, Type 2
    形式:
    Base + Module
    极数:
    1
    电压 - 连续工作(最大值)(MCOV):
    700VDC
    电流 - 放电(标称值)(8/20µS):
    25 kA
    80 kA
    工作温度:
    25 kA
    电压 - 保护额定值(VPR):
    电压 - 保护水平(VP)(2416):
    2.5 kV
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    特性:
    Remote Signaling Contacts
    安装类型:
    DIN Rail
    认证机构:
    类别:
    浪涌保护设备(SPDs)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1430-PV-600-P
    2. 双灏业商城如何保证1430-PV-600-P来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1430-PV-600-P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1430-PV-600-P的流程是什么?
    (2)我们在交付1430-PV-600-P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1430-PV-600-P引脚图、1430-PV-600-P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1430-PV-600-P 产品比对
    图片 1430-PV-48-P 1430-PV-600-P 1430-PV-48-D 1430-PV-600-D 1430-PV-1000-Y
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 1430 1430 1430 1430 1430
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Type 1, Type 2 Type 1, Type 2 Type 1, Type 2 Type 1, Type 2 Type 1, Type 2
    形式 Base + Module Base + Module Base + Module Base + Module Base + Module
    电压 - 连续工作(最大值)(MCOV) 85VDC 700VDC 85VDC 700VDC 1.12kVDC
    电流 - 放电(标称值)(8/20µS) 25 kA 25 kA 25 kA 25 kA 25 kA
    电流 - 放电(最大值)(8/20µS) 80 kA 80 kA 80 kA 80 kA 80 kA
    工作温度 25 kA 25 kA 25 kA 25 kA 25 kA
    电压 - 保护水平(VP)(2416) 600 V 2.5 kV 600 V 2.5 kV 3.5 kV
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C