    Bourns Inc. 3057J-1-201
    型号:
    3057J-1-201
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3057J-1-201.pdf
    描述:
    TRIMMER 200OHM 1W SLDR HOOK SIDE
    产品介绍
    3057J-1-201 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® 3057 - Sealed
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    200 Ohms
    功率(瓦特):
    1W
    容差:
    ±5%
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    转数:
    22.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Wirewound
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Solder Hook
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.315" x 0.190" Face (8.00mm x 4.83mm)