    Bourns Inc. 3057J-1-252
    型号:
    3057J-1-252
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3057J-1-252.pdf
    描述:
    TRIMMER 2.5K OHM 1W SLD HK SIDE
    产品介绍
    3057J-1-252 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® 3057 - Sealed
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    2.5 kOhms
    功率(瓦特):
    1W
    容差:
    ±5%
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    转数:
    22.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Wirewound
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Solder Hook
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.315" x 0.190" Face (8.00mm x 4.83mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3057J-1-252
    2. 双灏业商城如何保证3057J-1-252来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3057J-1-252的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3057J-1-252的流程是什么?
    (2)我们在交付3057J-1-252后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3057J-1-252引脚图、3057J-1-252规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3057J-1-252 产品比对
    图片 3057J-1-251 3057J-1-252 3057J-1-253 3057J-1-101 3057J-1-102
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 250 Ohms 2.5 kOhms 25 kOhms 100 Ohms 1 kOhms
    功率(瓦特) 1W 1W 1W 1W 1W
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    温度系数 ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C
    转数 22.0 22.0 22.0 22.0 22.0
    调整类型 Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment
    电阻材料 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    端接样式 Solder Hook Solder Hook Wire Leads Solder Hook Solder Hook
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 0.315" x 0.190" Face (8.00mm x 4.83mm) Rectangular - 0.315" x 0.190" Face (8.00mm x 4.83mm) Rectangular - 0.315" x 0.190" Face (8.00mm x 4.83mm) Rectangular - 0.315" x 0.190" Face (8.00mm x 4.83mm) Rectangular - 0.315" x 0.190" Face (8.00mm x 4.83mm)