    Bourns Inc. 3059L-1-104LF
    型号:
    3059L-1-104LF
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3059L-1-104LF.pdf
    描述:
    TRIMMER 100K OHM 1W WIRE LEADS
    产品介绍
    3059L-1-104LF 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® 3059 - Sealed
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    100 kOhms
    功率(瓦特):
    1W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    转数:
    22.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.315" x 0.190" Face (8.00mm x 4.83mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3059L-1-104LF
    2. 双灏业商城如何保证3059L-1-104LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3059L-1-104LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3059L-1-104LF的流程是什么?
    (2)我们在交付3059L-1-104LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3059L-1-104LF引脚图、3059L-1-104LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3059L-1-104LF 产品比对
    图片 3059L-1-103LF 3059L-1-104LF 3059L-1-105LF 3059L-1-500MLF 3059L-71-504M
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    电阻 10 kOhms 100 kOhms 1 MOhms 50 Ohms 500 kOhms
    功率(瓦特) 1W 1W 1W 1W 1W
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    转数 22.0 22.0 22.0 22.0 22.0
    调整类型 Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 0.315" x 0.190" Face (8.00mm x 4.83mm) Rectangular - 0.315" x 0.190" Face (8.00mm x 4.83mm) Rectangular - 0.315" x 0.190" Face (8.00mm x 4.83mm) Rectangular - 0.315" x 0.190" Face (8.00mm x 4.83mm) Rectangular - 0.315" x 0.190" Face (8.00mm x 4.83mm)