    Bourns Inc. 3082P-1-103LF
    型号:
    3082P-1-103LF
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3082P-1-103LF.pdf
    描述:
    TRIMMER 10K OHM 0.3W PC PIN SIDE
    产品介绍
    3082P-1-103LF 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® 3082 - Sealed
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 kOhms
    功率(瓦特):
    0.3W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    转数:
    10.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.150" x 0.115" Face (3.80mm x 2.92mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3082P-1-103LF
    2. 双灏业商城如何保证3082P-1-103LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3082P-1-103LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3082P-1-103LF的流程是什么?
    (2)我们在交付3082P-1-103LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3082P-1-103LF引脚图、3082P-1-103LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3082P-1-103LF 产品比对
    图片 3082P-1-203LF 3082P-45-102LF 3082P-1-101LF 3082P-1-102LF 3082P-1-103LF
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 20 kOhms 1 kOhms 100 Ohms 1 kOhms 10 kOhms
    功率(瓦特) 0.3W 0.3W 0.3W 0.3W 0.3W
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    转数 10.0 10.0 10.0 10.0 10.0
    调整类型 Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 0.150" x 0.115" Face (3.80mm x 2.92mm) Rectangular - 0.169" x 0.115" Face (4.30mm x 2.92mm) Rectangular - 0.150" x 0.115" Face (3.80mm x 2.92mm) Rectangular - 0.150" x 0.115" Face (3.80mm x 2.92mm) Rectangular - 0.150" x 0.115" Face (3.80mm x 2.92mm)