    Bourns Inc. 3214X-1-103E
    型号:
    3214X-1-103E
    规格书:
    双灏业商城3214X-1-103E.pdf
    描述:
    TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
    产品介绍
    3214X-1-103E 产品详情
    电阻:
    10 kOhms
    功率(瓦特):
    0.25W, 1/4W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    调整类型:
    Top Adjustment
    端接样式:
    Gull Wing
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.189" x 0.138" Face (4.80mm x 3.50mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3214X-1-103E
    2. 双灏业商城如何保证3214X-1-103E来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3214X-1-103E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3214X-1-103E的流程是什么?
    (2)我们在交付3214X-1-103E后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3214X-1-103E引脚图、3214X-1-103E规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3214X-1-103E 产品比对
    图片 3214X-1-103E 3214X-1-201E 3214X-1-501E 3214X-1-104E 3214X-1-503E
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 kOhms 200 Ohms 500 Ohms 100 kOhms 50 kOhms
    功率(瓦特) 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    转数 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    端接样式 Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 0.189" x 0.138" Face (4.80mm x 3.50mm) Rectangular - 0.189" x 0.138" Face (4.80mm x 3.50mm) Rectangular - 0.189" x 0.138" Face (4.80mm x 3.50mm) Rectangular - 0.189" x 0.138" Face (4.80mm x 3.50mm) Rectangular - 0.189" x 0.138" Face (4.80mm x 3.50mm)