    Bourns Inc. 3224G-1-101E
    型号:
    3224G-1-101E
    规格书:
    双灏业商城3224G-1-101E.pdf
    描述:
    TRIMMER 100 OHM 0.25W GW SIDE
    产品介绍
    3224G-1-101E 产品详情
    系列:
    Trimpot® 3224 - Sealed
    电阻:
    100 Ohms
    功率(瓦特):
    0.25W, 1/4W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    转数:
    12.0
    端接样式:
    Gull Wing
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.181" x 0.138" Face (4.60mm x 3.50mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3224G-1-101E
    2. 双灏业商城如何保证3224G-1-101E来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3224G-1-101E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3224G-1-101E的流程是什么?
    (2)我们在交付3224G-1-101E后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3224G-1-101E引脚图、3224G-1-101E规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3224G-1-101E 产品比对
    图片 3224G-1-502E 3224G-1-103E 3224G-1-101E 3224G-1-203E 3224G-1-503E
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 5 kOhms 10 kOhms 100 Ohms 20 kOhms 50 kOhms
    功率(瓦特) 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    转数 12.0 12.0 12.0 12.0 12.0
    调整类型 Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    端接样式 Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 0.181" x 0.138" Face (4.60mm x 3.50mm) Rectangular - 0.181" x 0.138" Face (4.60mm x 3.50mm) Rectangular - 0.181" x 0.138" Face (4.60mm x 3.50mm) Rectangular - 0.181" x 0.138" Face (4.60mm x 3.50mm) Rectangular - 0.181" x 0.138" Face (4.60mm x 3.50mm)