    Bourns Inc. 3224G-1-253E
    型号:
    3224G-1-253E
    规格书:
    双灏业商城3224G-1-253E.pdf
    描述:
    TRIMMER 25K OHM 0.25W GW SIDE
    产品介绍
    3224G-1-253E 产品详情
    系列:
    Trimpot® 3224 - Sealed
    电阻:
    25 kOhms
    功率(瓦特):
    0.25W, 1/4W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    转数:
    12.0
    端接样式:
    Gull Wing
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.181" x 0.138" Face (4.60mm x 3.50mm)